• 2 октября 2017, понедельник
  • Онлайн

Блогерский марафон: "Ураган идей для блога"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2402 дня назад
с 2:00 2 октября до 2:00 6 октября 2017

Это 5-дневный онлайн-марафон для блогеров, который поможет обрести больше уверенности писать в блог, выделиться на фоне остальных блогеров, найти идеи для интересных и сильных постов, а также найти поддержку.

Где взять силы и новые идеи для интересных и сильных постов? Как выделиться среди остальных блогеров? Где найти поддержку? На все эти вопросы вы найдете ответы на онлайн-марафоне " Ураган идей для блога".

Когда? С 2-6 октября стартует вдохновляющий и поддерживающий марафон для начинающих и продолжающих блогеров: "Ураган идей для блога".

Для кого?

Подходит всем блогерам, у кого есть блог на платформе, а также всем, кто ведет блог в социальных сетях.

Как проходит марафон?

Это онлайн-марафон на закрытой платформе. Каждый день на почту вы получите письмо с заданием.

На марафоне будут легкие техники, которые помогут лучше понять себя, зарядиться новыми идеями, найти поддержку и вдохновение.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше